АВТОМОБИЛИ LADA ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ В СЕРВИСЕ ВТБ АВТО

photo-https://static.lada.ru/images/v6/press-releases/vtb.jpg
8 июля 2025 г.
LADA расширяет доступные каналы онлайн-продаж и объявляет о старте сотрудничества с площадкой ВТБ Авто. На сайте представлен полный модельный ряд бренда — от LADA Granta до LADA NIVA Travel.

Клиенты могут приобрести автомобиль онлайн по фиксированной цене. Все документы оформляются полностью дистанционно без визитов в офис. Сервис запустился в столице и 11 региональных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. В дальнейшем планируется расширить географию.

На площадке ВТБ Авто также доступны: кредитование по сниженным ставкам, рассрочка, программа трейд-ин, страхование по специальным тарифам, выгодная покупка новых шин и др.

Дмитрий Костромин, вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ»:

«Сотрудничество с ВТБ Авто — логичное продолжение нашей стратегии по развитию онлайн-продаж LADA. Объединяя экспертизу бренда и финансовые сервисы ВТБ, мы расширяем возможности для клиентов: теперь покупатели могут не только выбрать любой автомобиль LADA, но и получить комплекс услуг — от льготного кредитования до страхования на специальных условиях. Это соответствует нашей цели — сделать процесс покупки автомобиля максимально удобным и прозрачным».

вернуться
Будьте в курсе последних новостей LADA

Будьте в курсе последних новостей LADA

Подписаться