Закажи оригинальные аксессуары LADA для автомобиля

Новости компании
Пресс-релизы
Подписка на рассылку

LADA Sport ROSNEFT на кольцевых гонках: «золото» в Чемпионате и «бронза» в Кубке России

Пилоты LADA завоевали призовые места в личных и командных зачетах по итогам финального этапа Российской серии кольцевых гонок, который прошел 23-24 сентября на трассе Kazan Ring.

В классе «Туринг», который является самым мощным в РСКГ, пилоты LADA Vesta TCR добились серии побед. Владимир Шешенин стал серебряным призером Чемпионата России, а в командном зачете дебютант сезона – коллектив LADA Sport ROSNEFT – на абсолютно новых машинах LADA Vesta TCR стал Чемпионом России.

В Кубке России добились успехов пилоты LADA Vesta 1.6Т, выступавшие в классе «Супер продакшн». Михаилу Митяеву хватило набранных очков, чтобы стать обладателем Кубка России сезона 2017 года. В командном зачете заводские гонщики выиграли «серебро».

В классе «Национальный» Егор Санин на LADA Kalina NFR стал победителем финальной гонки. Итоги сезона для LADA Sport ROSNEFT в классе «Национальный»: «бронза» у Егора Санина и «серебро» в командном зачете.