С 1 июня по 15 июля ОАО «АВТОВАЗ» проводило акцию «Призовая десятка». Каждый купивший в этот период автомобиль семейства LADA 110 с новым инжекторным двигателем 1,6 литра имел возможность получить второй автомобиль бесплатно.

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ АКЦИИ:

15 новых автомобилей LADA 110

Новый двигатель 1,6 л

 

 


200 фирменных спортивных велосипедов LADA

Производитель - Panther, Швеция.
Рама Hi-Ten Banana susp, двухподвесочная, RH44
Вилка Top Gun (амортизированная)
Трансмиссия Shimano Tourney / MRX 21ск.,
Тормоза: v-brake
Колеса - двойные аэрообода

5 августа в Москве состоялось подведение итогов акции «Призовая десятка».

Члены комиссии:

  • Анна Азарова
  • Всеволод Шиловский
  • Борис Щербаков
  • Александр Громков
     

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Востриков М.И.
Дьяченков М.И.
Русинов И.А.
Куликов В.Б.
Крупаченко И.В.
Терешонков С.В.
Гартвик С.В.
Рубцова Р.Ш.
Савочкин Н.Г.
Серегин Д.Б.
Дунаев О.Н.
Лукин М.О.
Калгин В.А.
Телегин М.А.
Михайлов В.В.
  г. Сельты
г. Самара
г. Арамиль
г. Ишимбай
г. Анжеро-Судженск.
г. Нижний Новгород
г. Йошкар-Ола
г. Нижний Новгород
г. Мегион
г. Муром
г. Тольятти
г. Мытищи
г. Тольятти
г. Тольятти
с. Крутово
     

 

 

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
18.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
125.
126.
127.
128.
129.
130.
131.
132.
133.
134.
135.
136.
137.
138.
139.
140.
141.
142.
143.
144.
145.
146.
147.
148.
149.
150.
151.
152.
153.
154.
155.
156.
157.
158.
159.
160.
161.
162.
163.
164.
165.
166.
167.
168.
169.
170.
171.
172.
173.
174.
175.
176.
177.
178.
179.
180.
181.
182.
183.
184.
185.
186.
187.
188.
189.
190.
191.
192.
193.
194.
195.
196.
197.
198.
199.
200.
Агафонова А.В.
Агошков А.Н.
Аллахвердов А.Я.
Андриянец Л.В.
Анчишина Е.А.
Артемов М.П.
Афанасьев В.В.
Бабаев В.В.
Бакуркин Н.В.
Барышников В.Е.
Башкин А.В.
Безрук О.О.
Безруков М.Л.
Белгов Д.А.
Белозеров А.С.
Белоус А.В.
Березкин В.А.
Блинов Г.С.
Богданова В.И.
Боголепова М.В.
Бондаренко С.Л.
Боровкова Е.В.
Булгаков Ю.Н.
Буравкин И.А.
Бурковская Е.В.
Валиева Д.Х.
Васильев В.И.
Вахитов Д.Р.
Верещагина Н.Л.
Винокуров А.К.
Войханский Ю.Б.
Волков А.К.
Воронцов В.В.
Гаан Т.В.
Геворкян Г.Б.
Гиматдинов С.Н.
Голигузов В.Н.
Горенков П.А.
Горный С.А.
Горшенина Н.С.
Гриневич Т.В.
Гузурин Ю.Ф.
Гусев А.В.
Давыдов Е.В.
Дегтярева Г.Н.
Дмитриев И.В.
Дубских В.А.
Егоров С.Н.
Елизаров А.Ю.
Елисеев М.К.
Емельянова Н.А.
Еременко П.И.
Ермаков В.В.
Ершов С.А.
Жоголев Е.Д.
Завьялов А.А.
Загитбаев М.М.
Зайнетдинов Р.А.
Зайцев Н.А.
Зубаиров З.М.
Ибраев Д.Т.
Иванов А.А.
Ильясов Ф.Э.
Исаев В.В.
Исаков А.Н.
Кабаков А.В.
Калгин В.А.
Камеев И.Р.
Кандауров С.И.
Кандрашкин А.С.
Кануркина Н.А.
Кардаш Н.И.
Каюмов Р.Я.
КислицынА.М.
Клеймёнов В.В.
Коваленко Е.Г.
Козлов Н.В.
Кокушкин В.М.
Коледов А.В.
Коппель Т.М.
Копылова В.Ф.
Коробова Н.В.
Коротков Р.В.
Кременева Т.Д.
Кремешков В.А.
Крутилин А.Ю.
Кудрявцев П.С.
Кузнецов Н.В.
Кузьменко С.И.
Кузьмин О.А.
Кулаков С.В.
Куликова О.В.
Лебедев В.В.
Лисов А.В.
Личардин А.Н.
Логинов А.Г.
Логунов С.В.
Лопин В.А.
Лукин Н.В.
Лунев И.Ю.
Лупин И.Г.
Лызин В.М.
Макошина М.А.
Марченков П.Б.
Махмудов О.М.
Медведева Т.А.
Мелешкевич В.А.
Метельский В.Я.
Мещеряков Н.Г.
Миронов С.А.
Михайлин В.М.
Могилин С.Б.
Морозов Д.А.
Морозова С.В.
Мухлынин А.И.
Накоряков С.М.
Нарушев М.Я.
Насонов С.Е.
Нашидов Н.М.
Непотачев В.В.
Никитина Е.Н.
Николаев Ю.И.
Ободов В.В.
Обожин И.А.
Овсянников И.С.
Окатьев В.Г.
Орехов С.М.
Орлов А.М.
Осипов Е.А.
Павлович В.А.
Паникратов С.Е.
Панова Р.Д.
Переладов М.Л.
Петров В.А.
Пилишкин И.Н.
Плотников Д.И.
Поплавская Т.В.
Попов П.А.
Приз М.С.
Притыкина Т.Ю.
Раков А.В.
Рафикова Ф.М.
Рожнов И.И.
Романенко С.Я.
Русских В.И.
Рясный О.Е.
Савельева И.А.
Сакк В.А.
Сандырев Е.О.
Санчаев Ф.Ф.
Саутыч П.П.
Саченкова З.Э.
Семенов А.Н.
Семибратов А.С.
Семочкин В.А.
Сиваков А.Н.
Скрипец Н.И.
Смирнов Ю.А.
Соболев А.В.
Соколов О.А.
Сокрустов В.М.
Соловьев В.А.
Степанов Г.З.
Степина Т.В.
Стефанович Т.Н.
Суворов Н.И.
Суходолец С.В.
Телешев П.А.
Терешонков С.В.
Тимершин Р.Р.
Толкачев Г.Б.
Толстобров Ю.А.
Трушин Г.В.
Тугаринов В.В.
Уваркин Ю.А.
Удалов В.Б.
Ульянникова М.В.
Федотов Ю.Б.
Федотова Н.В.
Филатов В.Б.
Хайбрахманов И.А.
Халиуллин Д.Р.
Ханбеков К.В.
Харитонов С.В.
Харламова Т.В.
Хаустович Д.И.
Хашин А.И.
Хвалей А.В.
Храмых Р.Г.
Чигиров А.М.
Чирков Н.М.
Чистикин С.А.
Шабанов Е.М.
Шабинова О.В.
Шандурова Е.В.
Шерстнев Д.Г.
Широков А.В.
Шувариков Р.В.
Шумило В.Г.
Щукин В.В.
  г. Березники
с. Становой Колодезь
с. Перевалово
г. Орск
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Строитель
г. Санкт-Петербург
г. Снежинск
с-з Раменское
г. Москва
г. Москва
г. Нижний Новгород
г. Краснодар
г. Курск
Октябрьск
г. Северодвинск
Боровиха
г. Железногорск
Серебряные Пруды
Покров
г. Екатеринбург
г. Губкин
Северск
Сосновый Бор
г. Екатеринбург
г. Ломоносов
Красноусольский
г. Кемерово
г. Санкт-Петербург
г. Киров
г. Курск
Волжский
г. Салават
р.п.Беково
г. Набережные Челны
г. Орск
г. Нижний Новгород
г. Сысерть
г. Самара
Первомайский ЗАТО
г. Люберцы
г. Тольятти
г. Коломна
Синий Бор
г. Нижнекамск
г. Магнитогорск
г. Казань
г. Самара
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
г. Сочи, п.Лазаревское
Коммунар
п.Нижняя Пойма
г. Димитровград
г. Ревда
г. Ишимбай
г. Салават
п. Лянгасово
с.Эрпели
Агидель
Волосово
г. Лениногорск
г. Саранск
г. Североуральск
г. Москва
г. Тольятти
г. Самара
г. Геленджик
г. Самара
Черноголовка
ст. Новоджерелиевская
г. Екатеринбург
г. Киров
Полысаево
г. Краснодар
г. Чайковский
г. Новокуйбышевск
г. Воронеж, Краснолесный
г. Воронеж
Сатка
г. Орск
г. Кемерово
сл.Белая
г. Кемерово
г. Ульяновск
г. Москва
г. Люберцы
Головино
г. Саратов
г. Балашиха
г. Челябинск
г. Яхрома
г. Череповец
г. Верхняя Пышма
г. Ярославль
п. Чурилково
г. Москва
Ялуторовск
г. Курск
г. Вологда
г. Заречный
Октябрьский
г. Саратов
Асбест Рефтинский
г. Нижний Новгород
г. Владимир
г. Санкт-Петербург
г. Челябинск
Полтавская
г. Димитровград
Екатеринославка с.
с. Подсолнечное
Камешково
Клевакинское
г. Тольятти
п. Алексеевка
Пудож
Новоорск
г. Батайск
г. Новокузнецк
г. Канаш
г. Омск
г. Екатеринбург
г. Тюмень
Алапаевск
г. Новомосковск
г. Дзержинский
г. Москва
г. Томск
Ильский
г. Мичуринск
г. Санкт-Петербург
г. Сочи
г. Тольятти
г. Тула
г. Краснодар
г. Тамбов
д. Красненькая
г. Троицк
г. Саратов
Толбазы
г. Тольятти
г. Калуга
п.ГПЗ
г. Шахты
г. Ульяновск
Алейск
г. Верхняя Салда
г. Стерлитамак
г. Новая Ладога
Михайловка
г. Стерлитамак
г. Соликамск
г. Москва
г. Краснодар
Константиново
г. Санкт-Петербург
д. Бурцево
д.Поповская
г. Кузнецк
г. Ханты-Мансийск
г. Йошкар-Ола
г. Ноябрьск
г. Сургут
д. Углово
Волжский
г. Тула
г. Нижний. Новгород
г. Москва
Кандалакша
г. Ульяновск
г. Сердобск
п. Юбилейный
г. Тула
г. Москва
г. Москва
г. Челябинск
г. Санкт-Петербург, Ломоносов
г. Рузаевка
Параньга
г. Нефтекамск, п.Энергетик
г. Пенза
д. Медвежьи-Озера
г. Саратов
г. Мичуринск
г. Оренбург
г. Орел
г. Балашиха
с.Пркды
д. Давыдово
г. Екатеринбург
г. Челябинск
г. Березники
г. Кемерово
г. Челябинск
г. Санкт-Петербург
г. Рязань
п. Волжский
г. Наро-Фоминск
       

Поздравляем победителей!

 

Всю информацию об акции можно получить по телефону 8-800-20005232
Междугородное соединение по России бесплатное
       
 
     
Анна Азарова Всеволод Шиловский Борис Щербаков Александр Громков