

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
АВТОВАЗ: начались продажи LADA 4х4 Urban


Президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон вручил ключи первому покупателю. ''Мы сделали российскую икону сильнее, - сказал глава АВТОВАЗа. - Более 2 миллионов этих автомобилей были произведены и проданы по всему миру. LADA 4х4 Urban получила кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала; улучшена звукоизоляция машины. Кроме того, клиенту предложено три варианта цвета ''металлик''. Стартовая цена новинки - 402 тысячи рублей''.
Бу Андерссон поблагодарил инженеров, специалистов-производственников, поставщиков: ''Все работы по созданию нового автомобиля были выполнены за 4 месяца. И это достижение всей команды''.
Среди тех, кто поздравил автостроителей с началом продаж новинки, был заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Горбунов: ''Вывод на рынок нового продукта - это важное событие, учитывая сегодняшнюю непростую экономическую и политическую ситуацию. Два года назад правительство Самарской области кардинально поменяло политику взаимоотношений с бизнесом. Сегодня мы активно участвуем в бизнес-процессах, когда по кластерному принципу создаются новые конкурентные продукты. В лице правительства автомобильный кластер получил надежного и заинтересованного партнёра''.
Первым покупателем LADA 4х4 Urban стал Вячеслав Ганин, предприниматель, работа которого связана с поездками по сельской местности. Это не первая LADA 4х4 в его собственности: ''Предыдущая машина честно отработала 10 лет в тяжелых условиях, и от новой я жду, чтобы она тоже ездила без поломок''.
Вместе с новыми опциями LADA 4х4 Urban сохранила постоянный полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Вслед за Тольятти продажи стартуют в других городах. Освоив модификацию Urban, АВТОВАЗ продолжает выпуск и классической версии LADA 4х4.
19.04.18
LADA Leasing - собственная программа финансирования для корпоративных клиентов
17.04.18
LADA Vesta Cross седан – создан быть уникальным
16.04.18
Alliance Rostec Auto BV УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ПАО ''АВТОВАЗ''
10.04.18
LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross: старт продаж в Казахстане
06.04.18
LADA 4х4: камуфляжных внедорожников станет больше
04.04.18
LADA - рост продаж 28,8%
30.03.18
Алексей Бобров возглавит финансовый блок АВТОВАЗа
27.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
19.03.18
LADA - встречаем весну на выгодных условиях
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
05.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
02.03.18
Открыт самый большой дилер LADA в Татарстане
27.02.18
LADA Granta City - автомобиль горожанина